Эногастрономический ужин для агентств в ресторане YURA

Как профессионалы мы обязаны досконально знать возможности локаций, которы мы предлагаем нашим парам для проведения свадьбы. Переодически мы проводим инспекции-знакомства с новыми местами, изучая возможности площадки, уровень сервиса и, естественно, кухню. 

 

Часто различные рестораны и другие свадебные площадки устраивают презентации для агентств в различном формате или проводят ужины для знакомства с новым меню. И когда это сделано на высоком уровне и в красивом формате, мы не можем не оценить такой подход. 

 

В начале октября ресторан YURA провел для представителей лучших агентств Москвы гастрономический ужин из сета 6 блюд в сопровождении идеально подобранных вин из долины Лаура. Мы были в числе приглашенных. 

YURA Restaurant & Bar - элегантный ресторан авторской кухни в стиле нордик в самом центре города. Зал ресторана идеально подойдет для камерной стильной свадьбы или семейного ужина после росписи. Благодаря эстетично оформленному интереру зал требует минимального оформления, а потрясающий вид на Страстной бульвар из панорамных окон ресторана добавит атмосфере любого мероприятия изысканности.

 

Наш ужин сопровождался винным мастер-классом от Ильи Гостяева. Мы познакомились с возможностями кухни и прекрасным сервисом ресторана. С уверенность можем рекомендовать ресторан парам, которые ценят высокий сервис, красивую подачу, авторскую кухню и желающим провести изысканный, свадебный ужин в центре Москвы.

 

Благодарим ресторан YURA и Top15Moscow за прекрасный вечер. 

 

 

Venue: Ресторан YURA

Photo: Даниил Никулин

Host: Илья Гостяев

Planner: Top15Moscow